您的当前位置:澳门金沙官网 > 国外最新体育资 >

历届协商委员会政协领导

时间:2019-08-26

  

历届协商委员会政协领导

  吴祖熙(任期:1993年5月-1996年4月)、马云博、陈乾勋(任期:1993年5月-1996年4月)、马允伦、虞世章、俞德祺、邵向云、李志远、林毅、戴德霖、孙成堪(任期:1996年4月-1998年5月) 曾绍文(任期:1950年1月-1950年6月、1950年10月-1952年10月)、李裕林、金嵘轩、王纯侯、(任期:1950年1月-1951年4月)、沈炼之、方恭敏(任期:1951年4月-1952年10月) 陈辉、金嵘轩、方恭敏、林镜平、洪彪(任期:1982年4月-1983年4月)、宋砚田(任期:1982年4月-1983年4月)、刘先(任期:1982年4月-1983年4月)、陈国钧(任期:1982年4月-1983年4月)、韩公俊(任期:1982年4月-1983年4月)、樊作虞(任期:1982年4月-1983年4月)、章涛(任期:1982年4月-1983年4月) 温州市第二届各界人民代表会议协商委员会(1952年10月-1956年2月) 陈国钧(任期:1983年4月-1986年3月)、方恭敏、林镜平、张学义、韩公俊、樊作虞、2019内蒙古公益岗考试面试热点-中国结婚率,章涛、王思本、王务迪(任期:1987年3月-1988年4月)、马允伦(任期:1987年3月-1988年4月) 马云博(任期:1998年5月-2001年3月)、虞世章(任期:1998年5月-2001年3月)、邵向云、戴德霖、项剑萍(女)、谢惊春(女)、章锦湘(女)、郑朴、王吼狮(任期:1999年3月-2002年2月)、王成云(任期:2001年3月-2003年5月)、陈久忠(任期:2001年3月-2003年5月)、王德植(任期:2001年3月-2003年5月) 余梅生(任期:2012年2月-2015年2月)、徐育斐(女)、章方璋、黄兆鸽、戴祝水(任期:2012年2月-2014年10月)、夏克栋、王益琪、潘长旺、王振滔、黄寿龙(任期:2015年2月-2017年4月)、施艾珠(女,任期:2015年2月-2015年9月)、谢树华(任期:2016年4月-2017年4月)

北大医疗鲁中医院 发财树之家 中国文化网 上海硕博公司 华恒生物官网 武汉未来科技城 百度
联系我们

400-500-8888

公司服务热线

澳门金沙官网